Шкатулка изготовлена из массива ольхи, толщина перестенков 8 мм. Петли бронза.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 33 см
Ширина - 12 см
Высота - 7 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Длина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






