Заготовка выполнена из фанеры 6 мм. Могут использоваться как конфетница. Такие сани украсят ваш новогодний стол, или с конфетами, мандаринами внутри станут под елкой.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдут под обжиг и браш.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 28 см
Ширина - 12 см
Высота - 14 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴




