Набор выполнен из массива ольхи 25 мм. Деревянная подставка 14*20 см, и ёлки 10*20 см.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдут под обжиг и браш.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Диаметр - 21 см (под картинку 19,5 см)
Толщина - 26 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Высота | 20 мм |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




