Корпус вечного календаря изготовлен из фанеры 8 мм. Кубики и палочки из ольхи.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 11 см
Глубина - 5,5 см
Высота - 8,8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



