Уютный комодик на 2 ящика изготовлен из фанеры 8 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 20 см
Глубина - 18 см
Высота - 23 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





