Карандашница домик изготовлена из фанеры 6 мм.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 12 см
Ширина - 12 см
Высота - 15 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



