Декоративный ящик можно использовать для хранения косметических средств, или в кухне для хранения лука и овощей.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 25 см
Ширина - 15 см
Высота - 11 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




