
Заготовка "Домик с пробиркой маленький" 8*12,5*4,5 см
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1909
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик изготовлен из цельного массива сосны. Пробирка идёт в комплекте.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдут под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Ширина - 8 см
Толщина - 4,5 см
Высота - 12,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Ведерка, лейки, бидоны |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

