Шкатулка станет отличным подарком на рождение, крестины, годик жизни. В такую шкатулочку мама сложит все сокровища малыша: первый локон, первый зубик, любимую детскую книжку, любимую игрушку, носочки крошки и даже фото малыша.
Размер шкатулки 20*16*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



