
Заготовка "Ключница на 4 домика"
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300-2168
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входит: основание 21*7 см и 4 разных домика. Домики не приклеены.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 21 см
Высота - 15 см
Толщина - 27 мм
Можем добавить комплект бронзовой или золотой фурнитуры.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Полочки, вешалки, ключницы |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

