В набор входит: основание 33*7 см и 7 разных домиков.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 33 см
Высота - 15 см
Толщина - 27 мм
Можем добавить комплект бронзовой или золотой фурнитуры.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Полочки, вешалки, ключницы |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

