Кашпо изготовлена из фанеры 6 мм.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 20 см
Ширина - 12 мм
Высота - 10 см
Размер корпуса без подставки - 18*10*9 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



