Шкатулка изготовлена из сосны.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 8 см
Ширина - 8 мм
Высота - 5,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

