Вечный каледарик поможет ребенку не только учить месяцы, но и станет хорошей подставкой для всего необходимого на рабочем столе.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 24,5 см
Ширина - 8 см
Высота - 12 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



