Сердечко из сосны, толщиной 6-8 мм.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 5,5 см
Ширина - 5,5 см
Высота - 0,8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



