Корзинка изготовлена из фанеры 6 мм. Предназначена для хранения и подачи конфет, печенья, сухарей, и прочих сладостей, также может быть использована для хранения мелких вещей, в том числе материалов для рукоделия либо готовых изделий.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 19,8 см
Ширина - 16 мм
Высота - 22,5 см
Размер дна -14,2х12,5 см.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




