Это усовершенствованный вариант ящика для овощей - с крышкой на петлях. На лицевую сторону можно установить декорированную табличку. Материал влагостойкая фанера 6 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 21 см
Ширина - 17 мм
Высота - 13,3 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



