Деревянный фонарь из сосны 12 мм можно использовать без покрытия для декора.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 13 см
Ширина - 13 мм
Высота - 30 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





