Комод имеет 19 ячеек сверху и 1 ящик. 3 ячейки справа на всю высоту комода.
Комод поставляется без ручки и без отверстия в ящике.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 48 см
Ширина - 24 см
Высота - 22,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Длина | 48 см |
| Высота | 23 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


