
Заготовка "Панно 26*19 см фанера 4 мм"
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0261
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольное панно под декупажную карту размером А4. Изготовлено из фанеры 4 мм.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Внимание! На плоскости имеются теневые отпечатки от сеточки. Поэтому изделие не рекомендуется использовать под морилку, лак, гравировку. Рекомендуется использовать под покраску.
Длинна - 26 см
Ширина - 19 мм
Толщина - 4 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




