Массивное сердце из ольхи с отверстием для жгута.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 12 см
Ширина - 11 см
Толщина - 23 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Длина | 12 мм |
| Назначение | Для декупажа |
| Основные | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴








