Сердце изготовлено из сосны 20 мм.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 18 см
Ширина - 16 см
Толщина - 20 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



