Спил абрикоса без коры, с красивыми декоративными трещинками и следами вредителей. Изделие хорошо пошлифовано.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Диаметр 14-15 см
Толщина 30-36 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Натуральный сушеный декор |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



