
Подсвечники интерьерные в ассортименте. Из сосны и дуба. 11*11*12 см
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1302-1303
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой подсвечник станет отличным подарком, знаком внимания и подчеркнет вкус дарящего. В наличии три варианта подвечников: сердце из сосны, звезда из сосны, олень из дуба. Ёлки из дуба в наличии нет.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Свечи идут в подарок.
Длинна - 11 см
Ширина - 11 см
Высота - 12 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 12 мм |
| Глубина подсвечника | 11 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








