Подсвечник изготовлен из массива ольхи 45 мм. Отверстие под свечу диаметром 40 мм и глубиной 15 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Диаметр 10,5 см
Толщина 45 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Диаметр подсвечника | 10 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴






