
Заготовка "Спецовник классический" 15,5*15,5*17,5 см
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0001
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спецовник изготовлен из фанеры 8 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 15,5 см
Ширина - 15,5 см
Высота - 17,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Высота | 17 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Фанера |
| Длина | 15 см |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




