
Заготовка "Короб на подставке с доской и шильдой" сосна 17*15*26 см
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0448
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный набор из подставки для специй, доски и шильды.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Подойдёт под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Размер короба:
Ширина - 17 см
Длинна - 15 см
Высота - 26 см
Размер доски:
Ширина - 14,5 см
Высота - 25 см
Толщина 25-27 мм
В наборе прилагается фигурная шильда из фанеры 4 мм.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







