
Подвеска "Пряник" 7*7 см сосна 9 мм
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0341
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска выполнена из сосны 9 мм. Отверстия в человечках сделаны вдоль, поэтому из этих подвесок можно сделать красивую гирлянду.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Изделие помещается в квадрат - 7*7 см
Толщина - 9 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
