Ящик изготовлен из фанеры 8 мм. Дно сплошное.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 23 см
Ширина - 15 см
Высота - 12 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


