Подвеска выполнена из сосны 9 мм.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Изделие помещается в квадрат - 7*7 см
Толщина - 9 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



