Традиционный фонарь изготовлен из массива сосны 12 мм, с одной стороны отсутствует деревянная стенка, что бы можно было положить внутрь декор (свечу и др.)
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 12 см
Ширина - 12 мм
Высота - 27 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴





