Вечный календарь с задней стенкой под картинку. Корпус из фанеры 6 мм, кубики и палочки из ольхи. Размер кубика 45*45*45 мм.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 14,6 см
Ширина - 9 см
Высота - 17,8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17.8 см |
| Длина | 14.6 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





