
Заготовка "Сундук для сокровищ" 20*14*14 см сосна 20 мм
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0691
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сундук изготовлен из сосны 20 мм. Рёбра и углы грубо скруглены для придания аутентичности и самобытности изделию.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 20 см
Ширина - 14 см
Высота - 14 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴





