
Подвеска сердце-тильда 9*15 см из ольхи 25 мм
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0848
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная подвеска в стиле куклы-тильды. Выполнена из массива ольхи 25 мм.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 15 см
Ширина - 9 см
Толщина - 25 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Рукоделие |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴





