Комод изготовлен из фанеры 8 и 6 мм. В комоде 12 ячеек (перегородки съёмные для удобства покраски) и один большой ящик.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 25,5 см,
Ширина - 20,5 см
Высота - 19,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






