Заготовка выполнена из фанеры 6 мм. Могут быть подвеской на елку или приятным подарком в гостях.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдут под обжиг и браш.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 14,5 см
Ширина - 7 см
Высота - 3,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




