
Подвеска "Тигр" 7,8*6,5 см сосна 2 см
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0844
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска выполнена из сосны 2 см. Но также есть и из ольхи.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Есть также лазерная распечатка тигра на офисной бумаге для декупажа, стоимость 5 грн/шт
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 7,8 см
Ширина - 6,5 см
Толщина - 2 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





