Подвеска выполнена из ольхи 2 см.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Есть также лазерная распечатка тигра на офисной бумаге для декупажа, стоимость 6 грн/шт
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 11 см
Ширина - 11 см
Толщина - 2 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




