Подсвечники изготовлены из масива сосны 6*6 см высотой 3 см, 6 см, 8 см, 12 см, 16см и 19см с отверстием под чайную свечу 40 мм.
Вы можете собрать свой эксклюзивный набор из 2, 3, 4, 6 подсвечников
Заготовка предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками, подойдет для обжига и браширования.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 6 см
Ширина - 6 см
Высота - 3 см, 6 см, 8 см, 12 см, 16см и 19см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина подсвечника | 6 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 6 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

