Елочки и подставка изготовлены из ольхи.
Отличный подарок на рождественские и новогодние праздники. Может украсить ваш праздничный стол, будет радовать вас каждый год, создаст праздничное настроение.
Ёлочки вынимаются из подставки, можно хранить в разобранном виде
Размер подставки 21*16,5*2,5 см
Размер ёлки 10*20*2,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 210 мм |
| Глубина подсвечника | 165 мм |
| Высота подсвечника | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





