Коробочка с выдвижной крышкой из фанеры 6мм.
Может быть использована как упаковка для подарка или хранения мелких предметов, например орешков, бижутерии, памятных вещей
Внешний размер 12,3*9,5*6,4 см
Внутренний размер 8*11*5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Фанера |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴





