Домики разной формы, высотой от 4 до 8 см, толщиной 17 мм для творчества.
Можно использовать под обжиг, декупаж, роспись.
Высота - 4-8 мм
Толщина - 17 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам.
Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 4 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



