Дубовая досочка 10*14 см толщиной 15 мм
Можно использовать как декоративную досточку, но также использовать для нарезки и подачи сыра на стол.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина -14 см
Ширина - 10 см
Высота - 1,5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴




