Поднос с ручками размером 35*23*8 см из сосны 10 мм, дно вставное из фанеры 6 мм, размер дна внутри 31,5*19 см
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдут под обжиг и брашь.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 35 см
Ширина - 23 см
Высота - 8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴










