Набор из 3х подсвечников диаметром 7 см, высотой 5, 7 и 9 см скругление сверху.
Отличный подарок на любые праздники, может украсить ваш праздничный стол, будет радовать вас каждый год и создавать праздничное настроение.
Высота - 5, 7, 9 см
Диаметр - 7 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





