Коробка с выдвижной крышкой размером 15*24*10 см изготовлена из фанеры 6мм и 4 мм
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, приятно брать в руки.
Длина - 24 см
Ширина - 15 см
Высота - 10 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




