Салфетница-книга изготовлена из фанеры 8мм + 6мм. Крышка на петлях и магнитах.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Внутренний размер 21*11,4*3,7 см
Внешний размер 24*14*6 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴






