Корзинка на 4 ячейки с ручкой изготовлена из массива сосны 12 мм.
Замечательный вариант для дома и кухни, чтобы вместить практически любые столовые приборы, специи, оливковое масло в бутылочке.
Или использовать органайзер для творчества: кисти, валики, канцелярские принадлежности.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и браш.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 22,5 см
Ширина - 20 мм
Высота - 22 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





