Подойдет для исполнения ваших творческих задумок.
Длина - 8 см
Ширина - 8 см
Толщина - 8 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



