Шкатулка-органайзер изготовлена из фанеры 8 и 6 мм. В ней 8 маленьких ячеек, 2 отделения среднего размера и один большой ящик с перегородкой
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 30 см
Ширина - 21 см
Высота - 17 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴






